Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INTELLINET 19 Fachboden variable Schienen 750mm tief grau mit der Art.-Nr. AP-426253 und Hersteller-Nr. 714099 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-426253. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 714099. Die EAN lautet 0766623714099.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 55 cm x 1.5 cm |
| Farbe | grau |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Funktionen | Perforated |
| Gewicht | 2.84 kg |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal - 19" |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.48 € | |
| 3 | -2.00% | 37.71 € |
| 5 | -2.00% | 37.71 € |
| 10 | -3.00% | 37.33 € |
| 20 | -4.00% | 36.95 € |
| 50 | -7.00% | 35.80 € |
| 100 | -8.00% | 35.40 € |
INTELLINET 19 Fachboden variable Schienen 750mm tief grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Hersteller | Intellinet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|