Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INTELLINET Cat6a 10G STP Keystone-Modul grün mit der Art.-Nr. AP-513158 und Hersteller-Nr. 791335 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-513158. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 791335. Die EAN lautet 0766623791335.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / 19 Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.48 cm x 3.6 cm x 2 cm |
| Farbe | grün |
| Gewicht | 12 g |
| Hersteller | Intellinet |
| Kategorie | CAT6A |
| Kennzeichnung | ISO/IEC 11801, RoHS, REACH, UKCA / IEEE 802.3bt |
| Packungsinhalt | Kabelbinder |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Produktmaterial | Metall |
| Produkttyp | Modulare Eingabe - CAT 6a - slim, toolless, 10G |
| Verdrahtungsschema | T568A/B |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.24 € | |
| 3 | -2.00% | 3.18 € |
| 5 | -2.00% | 3.18 € |
| 10 | -3.00% | 3.14 € |
| 20 | -4.00% | 3.11 € |
| 50 | -7.00% | 3.01 € |
| 100 | -8.00% | 2.98 € |
INTELLINET Cat6a 10G STP Keystone-Modul grün
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Hersteller | Intellinet |
| Kategorie | CAT6A |
| Bezeichnung | Wert |
|---|