


Der Artikel INTELLINET 24-Port PoE Gigabit Switch mit der Art.-Nr. DIR-1863481 und Hersteller-Nr. 560559 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1863481. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 560559. Die EAN lautet 0766623560559.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 22 cm x 4.4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gerätetyp | Switch - 24 Anschlüsse - managed |
| Gewicht | 3.1 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Hersteller | Intellinet |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Leistung | Übertragungsleistung: 1.49 Mpps Backplane-Geschwindigkeit: 52 Gbps |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Auto-Negotiation, Trunking, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Paketfilterung, Port-Spiegelung, Store-and-Forward, Broadcast Storm Control, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, STP Support, RSTP-Unterstützung, QoS, Cable Diagnostics Function, Bandbreitensteuerung, LACP, Überspannnungsschutz, Kurzschlussschutz, 400-KB-Paketpuffer |
| Ports | 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 2c, HTTP |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 379.95 € | |
| 3 | -2.00% | 372.35 € |
| 5 | -2.00% | 372.35 € |
| 10 | -3.00% | 368.55 € |
| 20 | -4.00% | 364.75 € |
| 50 | -7.00% | 353.35 € |
| 100 | -8.00% | 349.55 € |
INTELLINET 24-Port PoE Gigabit Switch
INTELLINET 24-Port PoE Gigabit Switch Web-Managed 2 GBIC SFP Ports Ausgangsleistung bis zu 30 Watt pro Port PoE+ IEEE 802.3at/af. Der 24-Port PoE Web-Managed Desktop Gigabit Switch von Intellinet Network Solutions ist eine exzellente Lösung für die Übertragung von Daten und Strom an PoE-kompatible Geräte über Cat5e- oder Cat6-Netzwerkkabel. Ausgestattet mit 24 Gigabit-Ports (alle mit Unterstützung von 802.3at/af PoE/PoE+), bietet dieser Switch Stromversorgung von Access Points und Bridges, VoIP-Telefonen, IP-Kameras und vieles mehr, während er gleichzeitig Übertragungsgeschwindigkeiten bis zu 1000 Mbit/s liefert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 22 cm x 4.4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gerätetyp | Switch - 24 Anschlüsse - managed |
| Gewicht | 3.1 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Leistung | Übertragungsleistung: 1.49 Mpps Backplane-Geschwindigkeit: 52 Gbps |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Auto-Negotiation, Trunking, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Paketfilterung, Port-Spiegelung, Store-and-Forward, Broadcast Storm Control, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, STP Support, RSTP-Unterstützung, QoS, Cable Diagnostics Function, Bandbreitensteuerung, LACP, Überspannnungsschutz, Kurzschlussschutz, 400-KB-Paketpuffer |
| Ports | 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 2c, HTTP |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|