Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel INT 8P Gig PoESwitch 120W PoEPassthrough mit der Art.-Nr. DIR-3932657 und Hersteller-Nr. 561624 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3932657. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 561624. Die EAN lautet 0766623561624.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.8 cm x 10.8 cm x 5 cm |
| Gerätetyp | Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht | 673 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 4.000 Einträge |
| Hersteller | Intellinet |
| Leistung | Paketfilter/Weiterleitungsrate (1.000 Mbps):: 1.488.000 pps Backplane-Geschwindigkeit: 16 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Store-and-Forward, robust, Metallgehäuse |
| PoE-Budget | 120 W |
| Ports | 8 x 10/100/1000 (PoE+) |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE Passthrough / PoE+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az |
| Stromversorgung | AC 120/230 V / DC 48 - 57 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 183.38 € | |
| 3 | -2.00% | 179.71 € |
| 5 | -2.00% | 179.71 € |
| 10 | -3.00% | 177.88 € |
| 20 | -4.00% | 176.05 € |
| 50 | -7.00% | 170.54 € |
| 100 | -8.00% | 168.71 € |
INT 8P Gig PoESwitch 120W PoEPassthrough
INTELLINET 8-Port PoE+ Gb Switch PoE-Passthrough 1xPD PoE 95W Eingangsstrom 7x PSE PoE Strombudget bis 120W DIN-Hutschienenmontage
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.8 cm x 10.8 cm x 5 cm |
| Gerätetyp | Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht | 673 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 4.000 Einträge |
| Leistung | Paketfilter/Weiterleitungsrate (1.000 Mbps):: 1.488.000 pps Backplane-Geschwindigkeit: 16 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Store-and-Forward, robust, Metallgehäuse |
| PoE-Budget | 120 W |
| Ports | 8 x 10/100/1000 (PoE+) |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE Passthrough / PoE+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az |
| Stromversorgung | AC 120/230 V / DC 48 - 57 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|