Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INT 8-Port Fast Ethernet Switch Desktop mit der Art.-Nr. DIR-4539067 und Hersteller-Nr. 561730 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4539067. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 561730. Die EAN lautet 0766623561730.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.5 cm x 5.3 cm x 2.2 cm |
| Farbe | schwarz |
| Gerätetyp | Switch - 8 Anschlüsse |
| Gewicht | 150 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 1000 Einträge |
| Hersteller | Intellinet |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 1632 Byte |
| Leistung | Switch-Fabric-Geschwindigkeit: 1,6 Gbit/s Weiterleitungsrate: 119 Mpps |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Abtastautomatik pro Gerät, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward, Kunststoffgehäuse, ohne Lüfter, Energy Efficient Ethernet, 448-KB-Paketpuffer, Back Pressure Support, Speichern der MAC-Adresse, Alterung MAC-Adresse |
| Ports | 8 x 10/100 |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az |
| Untertyp | Fast Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.48 € | |
| 3 | -2.00% | 14.20 € |
| 5 | -2.00% | 14.20 € |
| 10 | -3.00% | 14.04 € |
| 20 | -4.00% | 13.90 € |
| 50 | -7.00% | 13.47 € |
| 100 | -8.00% | 13.33 € |
INT 8-Port Fast Ethernet Switch Desktop
INTELLINET 8-Port Fast Ethernet Switch Desktop-Format Kunststoffgehäuse IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.5 cm x 5.3 cm x 2.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Switch - 8 Anschlüsse |
| Gewicht | 150 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 1000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 1632 Byte |
| Leistung | Switch-Fabric-Geschwindigkeit: 1,6 Gbit/s Weiterleitungsrate: 119 Mpps |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Abtastautomatik pro Gerät, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward, Kunststoffgehäuse, ohne Lüfter, Energy Efficient Ethernet, 448-KB-Paketpuffer, Back Pressure Support, Speichern der MAC-Adresse, Alterung MAC-Adresse |
| Ports | 8 x 10/100 |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az |
| Untertyp | Fast Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|