Der Artikel INT 48,3cm Wandverteiler 4+2HE schwarz mit der Art.-Nr. DIR-4530790 und Hersteller-Nr. 713689 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Rack-Gehäuse / Rack-Schränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4530790. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 713689. Die EAN lautet 0766623713689.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Rack-Gehäuse / Rack-Schränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 55 cm x 17 cm x 54 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 7021 |
| Funktionen | Niedriges Profil, antistatisch, 3 Verriegelungspunkte, abschließbare Fronttüre |
| Gewicht | 9.975 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 4U |
| Packungsinhalt | 2 Schlüssel, 2 vordere 19" |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Gehäuse (horizontal / vertikal) - mit 4U horizontalen und 2U vertikalen Ständern |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 102.05 € | |
| 3 | -2.00% | 100.01 € |
| 5 | -2.00% | 100.01 € |
| 10 | -3.00% | 98.99 € |
| 20 | -4.00% | 97.97 € |
| 50 | -7.00% | 94.91 € |
| 100 | -8.00% | 93.89 € |
INT 48,3cm Wandverteiler 4+2HE schwarz
INTELLINET Flacher 48,3cm 19Zoll Wandverteiler mit Montageschienen 4 HE Horizontal und 2 HE Vertikal 170mm tief schwarz RAL7021. Schlankes, platzsparendes Netzwerk-Wandgehäuse-Rack für AV-Multimedia-Geräte und mehr Der Low-Profile 19"-Wandschrank mit horizontalen 4U- und vertikalen 2U-Schienen von Intellinet Network Solutions ist ein schlankes Rack-Gehäuse für Wohn- und SOHO-Umgebungen. Es organisiert und sichert Netzwerkgeräte aus den Bereichen Multimedia, Überwachung, Audio/Video und Heimautomatisierung und spart durch die Kombination von zwei Montageoptionen wertvollen Platz. Dank seiner geringen Tiefe ragt es nur 170 mm aus der Wand heraus, aber dank der vertikalen Montageoption können Sie auch sperrige Geräte wie Netzwerk-Switches mit einer Tiefe von bis zu 280 mm installieren. Das robuste Stahlgehäuse der Schutzklasse IP20 mit antistatischer Pulverbeschichtung kann mit einem sicheren Dreipunkt-Türschloss verriegelt werden, um Beschädigungen, Manipulationen oder Diebstahl zu verhindern. Es kann mit bis zu 60 kg belastet werden, und die Lüftungsschlitze sorgen für einen maximalen Luftstrom, damit Ihre Geräte kühl bleiben. Ihre strukturierte Verkabelung kann durch vorgestanzte Löcher an der Ober-, Rück- oder Unterseite eingeführt werden. Durch den komplett montierten Versandzustand sparen Sie sich die Mühe des Zusammenbaus.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 55 cm x 17 cm x 54 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 7021 |
| Funktionen | Niedriges Profil, antistatisch, 3 Verriegelungspunkte, abschließbare Fronttüre |
| Gewicht | 9.975 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 4U |
| Packungsinhalt | 2 Schlüssel, 2 vordere 19" |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Gehäuse (horizontal / vertikal) - mit 4U horizontalen und 2U vertikalen Ständern |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|