Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INTELLINET Sockel grau mit der Art.-Nr. DIR-2279641 und Hersteller-Nr. 712842 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2279641. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 712842. Die EAN lautet 0766623712842.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 80 cm x 100 cm x 90 cm |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Funktionen | Antistatisch, abnehmbare Abdeckungen für Kabelöffnungen |
| Gewicht | 8.14 kg |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Fußleiste des Gestells |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 111.60 € | |
| 3 | -2.00% | 109.36 € |
| 5 | -2.00% | 109.36 € |
| 10 | -3.00% | 108.25 € |
| 20 | -4.00% | 107.14 € |
| 50 | -7.00% | 103.79 € |
| 100 | -8.00% | 102.67 € |
INTELLINET Sockel grau
INTELLINET Sockel grau zur Stabilisierung von frei stehenden Schraenken
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 80 cm x 100 cm x 90 cm |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Funktionen | Antistatisch, abnehmbare Abdeckungen für Kabelöffnungen |
| Gewicht | 8.14 kg |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Fußleiste des Gestells |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|