Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INT 19Z Fachbod variab 550-750mm schwarz mit der Art.-Nr. DIR-46326206 und Hersteller-Nr. 714112 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46326206. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 714112. Die EAN lautet 0766623714112.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 55 cm x 1.5 cm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | Schwarz, RAL 9004 |
| Funktionen | Perforated |
| Gewicht | 2.84 kg |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal - 19" |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 32.70 € | |
| 3 | -2.00% | 32.05 € |
| 5 | -2.00% | 32.05 € |
| 10 | -3.00% | 31.73 € |
| 20 | -4.00% | 31.39 € |
| 50 | -7.00% | 30.42 € |
| 100 | -8.00% | 30.08 € |
INT 19Z Fachbod variab 550-750mm schwarz
INTELLINET 48,26cm 19Zoll Fachboden verstellbare Schienen 550-750mm Fläche 550mm für Schrank 800mm tief 1HE 20kg Traglast schwarz. Ein festes Regal, das an vier Punkten an einem Rack befestigt wird, ist einem Kragarm- oder Gleitregal in Bezug auf Stabilität und Tragfähigkeit überlegen, ist aber in der Regel auf eine bestimmte Einbautiefe beschränkt. Dieses Rackmontage-Regal von Intellinet Network Solutions überwindet diese Schwäche mit variablen Schienen, die Sie auf Tiefen zwischen 550 und 750 mm (21,7 bis 29,5 Zoll) einstellen können. Als flexibles Netzwerkzubehör passt es universell in Intellinet- und andere Schränke von Drittanbietern mit einer Tiefe von 800 mm (31,5 Zoll).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 55 cm x 1.5 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9004 |
| Funktionen | Perforated |
| Gewicht | 2.84 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal - 19" |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|