Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel INT 19Z Wandverteiler 9HE T:40cm grau mit der Art.-Nr. DIR-2893970 und Hersteller-Nr. 714167 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2893970. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 714167. Die EAN lautet 0766623714167.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 50 cm x 45 cm x 35 cm |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Funktionen | Antistatisch, pulverbeschichtet, Flat Pack, wendbare Fronttür, Fronttür aus gehärtetem Glas |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 6U |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | Kalt-gerollter galvanisierter SPCC-Stahl |
| Produkttyp | Gehäuse |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 91.27 € | |
| 3 | -2.00% | 89.45 € |
| 5 | -2.00% | 89.45 € |
| 10 | -3.00% | 88.54 € |
| 20 | -4.00% | 87.62 € |
| 50 | -7.00% | 84.88 € |
| 100 | -8.00% | 83.97 € |
INT 19Z Wandverteiler 9HE T:40cm grau
INTELLINET 48,26cm 19Zoll Wandverteiler Basic Line 9 HE 487 x 540 x 400 mm H x B x T Flatpack Schutzklasse IP20 grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 50 cm x 45 cm x 35 cm |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Funktionen | Antistatisch, pulverbeschichtet, Flat Pack, wendbare Fronttür, Fronttür aus gehärtetem Glas |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 6U |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | Kalt-gerollter galvanisierter SPCC-Stahl |
| Produkttyp | Gehäuse |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|