Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel INTELLINET 48,3cm 8HE Laborgestelll mit der Art.-Nr. DIR-3017388 und Hersteller-Nr. 714648 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3017388. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 714648. Die EAN lautet 0766623714648.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 50.4 cm x 29.4 cm x 41.6 cm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | RAL 9005, Schwarz |
| Funktionen | Flat Pack |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 8U |
| Höheneinheit | 8HE |
| Packungsinhalt | 4 Stützfüße, Schrauben, Muttern |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Schrank mit offenem Rahmen |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 53.07 € | |
| 3 | -2.00% | 52.01 € |
| 5 | -2.00% | 52.01 € |
| 10 | -3.00% | 51.48 € |
| 20 | -4.00% | 50.96 € |
| 50 | -7.00% | 49.36 € |
| 100 | -8.00% | 48.83 € |
INTELLINET 48,3cm 8HE Laborgestelll
INTELLINET 48,3cm 8HE Laborgestell 2-Pfosten Desktop-Laborgestell 19 Zoll Flatpack schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 50.4 cm x 29.4 cm x 41.6 cm |
| Farbe | RAL 9005, Schwarz |
| Funktionen | Flat Pack |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 8U |
| Packungsinhalt | 4 Stützfüße, Schrauben, Muttern |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Schrank mit offenem Rahmen |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|