Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel INT 19Z Wandverteiler 6HE T-56cm schwarz mit der Art.-Nr. DIR-2894014 und Hersteller-Nr. 714785 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2894014. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 714785. Die EAN lautet 0766623714785.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 54 cm x 56 cm x 35.3 cm |
| Auflösung | 540x560 |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Flat Pack, wendbare Fronttür, IP20-Schutz |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 6U |
| Höheneinheit | 6HE |
| Packungsinhalt | Installationsanleitung, flache Wandbefestigung |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | Kalt-gerollter galvanisierter SPCC-Stahl |
| Produkttyp | Gehäuse |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 73.75 € | |
| 3 | -2.00% | 72.28 € |
| 5 | -2.00% | 72.28 € |
| 10 | -3.00% | 71.54 € |
| 20 | -4.00% | 70.80 € |
| 50 | -7.00% | 68.59 € |
| 100 | -8.00% | 67.85 € |
INT 19Z Wandverteiler 6HE T-56cm schwarz
INTELLINET 19 Zoll 48,26 cm Wandverteiler Basic Line 6 HE 353x540x560mm HxBxT Flatpack Schutzklasse IP20 schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 54 cm x 56 cm x 35.3 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Flat Pack, wendbare Fronttür, IP20-Schutz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 6U |
| Packungsinhalt | Installationsanleitung, flache Wandbefestigung |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | Kalt-gerollter galvanisierter SPCC-Stahl |
| Produkttyp | Gehäuse |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|