Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel INT 19Z Wandverteiler 9HE T:56cm schwarz mit der Art.-Nr. DIR-2893972 und Hersteller-Nr. 714808 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2893972. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 714808. Die EAN lautet 0766623714808.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 54 cm x 56 cm x 48.7 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Flat Pack, wendbare Fronttür, IP20-Schutz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 9U |
| Packungsinhalt | Installationsanleitung, flache Wandbefestigung |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | Kalt-gerollter galvanisierter SPCC-Stahl |
| Produkttyp | Gehäuse |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 84.28 € | |
| 3 | -2.00% | 82.59 € |
| 5 | -2.00% | 82.59 € |
| 10 | -3.00% | 81.75 € |
| 20 | -4.00% | 80.91 € |
| 50 | -7.00% | 78.38 € |
| 100 | -8.00% | 77.54 € |
INT 19Z Wandverteiler 9HE T:56cm schwarz
INTELLINET 48,26cm 19Zoll Wandverteiler Basic Line 9 HE 487 x 540 x 560 mm B x H x T Flatpack Schutzklasse IP20 schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 54 cm x 56 cm x 48.7 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Flat Pack, wendbare Fronttür, IP20-Schutz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 9U |
| Packungsinhalt | Installationsanleitung, flache Wandbefestigung |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | Kalt-gerollter galvanisierter SPCC-Stahl |
| Produkttyp | Gehäuse |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|