Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INT 19Z Wandverteiler 9HE T-56cm grau mit der Art.-Nr. DIR-2893973 und Hersteller-Nr. 714815 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2893973. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 714815. Die EAN lautet 0766623714815.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 54 cm x 56 cm x 48.7 cm |
| Auflösung | 540x560 |
| Farbe | grau |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Funktionen | Wendbare Fronttür, IP20-Schutz |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 9U |
| Höheneinheit | 9HE |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | SPCC-Stahl |
| Produkttyp | Gehäuse |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 84.28 € | |
| 3 | -2.00% | 82.59 € |
| 5 | -2.00% | 82.59 € |
| 10 | -3.00% | 81.75 € |
| 20 | -4.00% | 80.91 € |
| 50 | -7.00% | 78.38 € |
| 100 | -8.00% | 77.54 € |
INT 19Z Wandverteiler 9HE T-56cm grau
INTELLINET 19 Zoll 48,26 cm Wandverteiler Basic Line 9 HE 487x 40x560mm BxHxT Flatpack Schutzklasse IP20 grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 54 cm x 56 cm x 48.7 cm |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Funktionen | Wendbare Fronttür, IP20-Schutz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 9U |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | SPCC-Stahl |
| Produkttyp | Gehäuse |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|