Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INT 2-fach Dachlüfter für Wandverteiler mit der Art.-Nr. DIR-46330964 und Hersteller-Nr. 716154 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46330964. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 716154. Die EAN lautet 0766623716154.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12 cm x 12 cm x 3.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intellinet |
| Packungsinhalt | Erdungssatz, Netzkabel EU (1,8 m) |
| Packungsmenge | 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Platzierung/Montage | Rack-Montage in Schaltschrankwand |
| Produkttyp | Lüfter für Rack-Dach - für Netzwerkschrank (Wandverteiler) |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 54.38 € | |
| 3 | -2.00% | 53.30 € |
| 5 | -2.00% | 53.30 € |
| 10 | -3.00% | 52.75 € |
| 20 | -4.00% | 52.21 € |
| 50 | -7.00% | 50.57 € |
| 100 | -8.00% | 50.03 € |
INT 2-fach Dachlüfter für Wandverteiler
INTELLINET 2-fach Dachlüfter für 48,26cm 19Zl Wandverteiler Kühleinheit zur Dachmontage 1,8m Stromkabel 220-240V Erdungskit schwarz. Diese 2-Lüfter-Lüftungseinheit von Intellinet Network Solutions bietet zuverlässige Kühlung und ideale Luftzirkulation in 19"-Wandschränken und sorgt so für eine verbesserte Leistung und längere Lebensdauer Ihrer Netzwerkausrüstung. Es wird an den Aussparungen im Dach eines Schranks montiert, wo es schädliche Wärme ableitet. Da diese Ausschnitte standardisiert sind, ist diese Kühleinheit mit den meisten 19"-Wandschränken kompatibel, einschließlich aller Standardmodelle von Intellinet Network Solutions.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12 cm x 12 cm x 3.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Packungsinhalt | Erdungssatz, Netzkabel EU (1,8 m) |
| Packungsmenge | 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Platzierung/Montage | Rack-Montage in Schaltschrankwand |
| Produkttyp | Lüfter für Rack-Dach - für Netzwerkschrank (Wandverteiler) |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|