Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel INTELLINET 48,3 cm 19Z Fachboden mit der Art.-Nr. DIR-2279607 und Hersteller-Nr. 712217 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2279607. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 712217. Die EAN lautet 0766623712217.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 25 cm |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Farbe | grau |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Funktionen | Antistatisch, Ausleger |
| Gewicht | 1.58 kg |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Höheneinheit | 2HE |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.98 € | |
| 3 | -2.00% | 19.58 € |
| 5 | -2.00% | 19.58 € |
| 10 | -3.00% | 19.38 € |
| 20 | -4.00% | 19.18 € |
| 50 | -7.00% | 18.58 € |
| 100 | -8.00% | 18.38 € |
INTELLINET 48,3 cm 19Z Fachboden
INTELLINET 48,3 cm 19Zoll Fachboden zur Frontmontage 2 HE Montage an den beiden vorderen Profilschienen 250 mm Tiefe grau. Die Intellinet 19"-Fachböden sind die ideale Ergänzung für Ihre Server- und Netzwerkinstallationen. Wählen Sie aus vier Varianten, passend für jeden Bedarf: zur Festmontage, zur Frontmontage, mit besonders hoher Traglast (bis zu 100 kg) oder ausziehbar. Darüber hinaus sind Sie flexibel mit Tiefen von 150 mm bis 900 mm sowie in den Farben schwarz (RAL9005) und grau (RAL7035).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 25 cm |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Funktionen | Antistatisch, Ausleger |
| Gewicht | 1.58 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|