Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel INTELLINET Fachboden 1HE 483x600mm bis 100kg grau mit der Art.-Nr. AP-155751 und Hersteller-Nr. 712286 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Fachboden für 19. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-155751. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 712286. Die EAN lautet 0766623712286.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Fachboden für 19.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 60 cm |
| Farbe | grau |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Funktionen | Antistatisch, belüftet |
| Gewicht | 3.95 kg |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Höheneinheit | 1HE |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 27.31 € | |
| 3 | -2.00% | 26.76 € |
| 5 | -2.00% | 26.76 € |
| 10 | -3.00% | 26.49 € |
| 20 | -4.00% | 26.22 € |
| 50 | -7.00% | 25.39 € |
| 100 | -8.00% | 25.12 € |
INTELLINET Fachboden 1HE 483x600mm bis 100kg grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Hersteller | Intellinet |
| Höheneinheit | 1HE |
| Bezeichnung | Wert |
|---|