Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel INT 48,3cm 19Z Fachboden zur Festmontage mit der Art.-Nr. DIR-2278291 und Hersteller-Nr. 712583 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2278291. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 712583. Die EAN lautet 0766623712583.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 80 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Antistatisch, hochbelastbar |
| Gewicht | 4.95 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 25.48 € | |
| 3 | -2.00% | 24.97 € |
| 5 | -2.00% | 24.97 € |
| 10 | -3.00% | 24.72 € |
| 20 | -4.00% | 24.46 € |
| 50 | -7.00% | 23.70 € |
| 100 | -8.00% | 23.44 € |
INT 48,3cm 19Z Fachboden zur Festmontage
INTELLINET 48,3 cm 19Z Fachboden zur Festmontage 19 Zoll 1 HE 800 mm tief hohe Traglast schwarz. Die Intellinet 19"-Fachböden sind die ideale Ergänzung für Ihre Server- und Netzwerkinstallationen. Wählen Sie aus vier Varianten, passend für jeden Bedarf: zur Festmontage, zur Frontmontage, mit besonders hoher Traglast (bis zu 100 kg) oder ausziehbar. Darüber hinaus sind Sie flexibel mit Tiefen von 150 mm bis 900 mm sowie in den Farben schwarz (RAL9005) und grau (RAL7035).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 80 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Antistatisch, hochbelastbar |
| Gewicht | 4.95 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|