Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel INTELLINET Kuehleinheit mit 3 Lueftern mit der Art.-Nr. DIR-2279070 und Hersteller-Nr. 712668 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2279070. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 712668. Die EAN lautet 0766623712668.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Eingebaute Geräte | 3 Ventilatoren |
| Erforderliche Spannung | Wechselstrom 220/240 V |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Rutschfeste Oberfläche |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Höheneinheit | 1HE |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack-Lüftereinsatz |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 101.13 € | |
| 3 | -2.00% | 99.11 € |
| 5 | -2.00% | 99.11 € |
| 10 | -3.00% | 98.10 € |
| 20 | -4.00% | 97.08 € |
| 50 | -7.00% | 94.05 € |
| 100 | -8.00% | 93.04 € |
INTELLINET Kuehleinheit mit 3 Lueftern
INTELLINET Kuehleinheit mit 3 Lueftern 1 HE schwarz. Die Intellinet Kühleinheiten sorgen für zuverlässige Kühlung und optimale Luftzirkulation in 19" Schränken und damit für höhere Leistung und längere Lebensdauer Ihrer Netzwerkkomponenten. Eine wertige Verarbeitung inklusive antistatischer Pulverbeschichtung sowie leise Lüfter runden dieses Kühlsystem ab.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Eingebaute Geräte | 3 Ventilatoren |
| Erforderliche Spannung | Wechselstrom 220/240 V |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Rutschfeste Oberfläche |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack-Lüftereinsatz |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|