Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INT 48,3 cm 19 Zoll Kabeldurchfuehrung mit der Art.-Nr. DIR-2276671 und Hersteller-Nr. 712767 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2276671. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 712767. Die EAN lautet 0766623712767.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 1.5 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Antistatisch |
| Gewicht | 200 g |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Höheneinheit | 1HE |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack-Blende mit Bürste für Kabeldurchführung |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.27 € | |
| 3 | -2.00% | 12.02 € |
| 5 | -2.00% | 12.02 € |
| 10 | -3.00% | 11.90 € |
| 20 | -4.00% | 11.78 € |
| 50 | -7.00% | 11.41 € |
| 100 | -8.00% | 11.29 € |
INT 48,3 cm 19 Zoll Kabeldurchfuehrung
INTELLINET 48,3 cm 19 Zoll Kabeldurchfuehrung 1 HE schwarz Kabeldurchfuehrung mit Buerstenleiste. Führen Sie Netzwerkkabel aus dem hinteren Bereich Ihres Schrankes genau auf die Höheneinheit durch, auf der Sie es benötigen. Die praktische, integrierte Bürstenleiste dieser Intellinet Kabeldurchführung hält zudem Staub von Ihren empfindlichen Netzwerkkomponenten fern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 1.5 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Antistatisch |
| Gewicht | 200 g |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Rack-Blende mit Bürste für Kabeldurchführung |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|