Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel INT 48,3cm Wandverteiler 15HE 600mm tief mit der Art.-Nr. DIR-2559215 und Hersteller-Nr. 713887 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2559215. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 713887. Die EAN lautet 0766623713887.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 54 cm x 60 cm x 72.5 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 7021 |
| Funktionen | Abschließbare Fronttüre, rückseitige Tür, Fronttür aus gehärtetem Glas, abnehmbare Seitenteile |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 15U |
| Packungsinhalt | Frontblende, Seitenteile, Deckplatte, Bodenplatte, Rückwand, 2 Schienenrahmen |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | Kalt-gerollter galvanisierter SPCC-Stahl |
| Produkttyp | Gehäuse |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 201.53 € | |
| 3 | -2.00% | 197.50 € |
| 5 | -2.00% | 197.50 € |
| 10 | -3.00% | 195.48 € |
| 20 | -4.00% | 193.47 € |
| 50 | -7.00% | 187.42 € |
| 100 | -8.00% | 185.41 € |
INT 48,3cm Wandverteiler 15HE 600mm tief
INTELLINET 48,3cm Wandverteiler 15HE 600mm tief 19 Zoll mit Schwenkrahmen HxBxT 725x 540x 600 unmontiert schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 54 cm x 60 cm x 72.5 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 7021 |
| Funktionen | Abschließbare Fronttüre, rückseitige Tür, Fronttür aus gehärtetem Glas, abnehmbare Seitenteile |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 15U |
| Packungsinhalt | Frontblende, Seitenteile, Deckplatte, Bodenplatte, Rückwand, 2 Schienenrahmen |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | Kalt-gerollter galvanisierter SPCC-Stahl |
| Produkttyp | Gehäuse |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|