Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel INTELLINET 48,3cm 19Z Laborgestell 26HE mit der Art.-Nr. DIR-2820363 und Hersteller-Nr. 714242 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2820363. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 714242. Die EAN lautet 0766623714242.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 51.45 cm x 102.3 cm x 129.52 cm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Einstellbare Tiefe |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 26U |
| Höheneinheit | 26HE |
| Packungsinhalt | 4 Rack-Nivellierfüße, 4 x Rollen |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Schrank |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Regaltyp | Offener Rahmen - 4 Pfosten |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 250.26 € | |
| 3 | -2.00% | 245.25 € |
| 5 | -2.00% | 245.25 € |
| 10 | -3.00% | 242.75 € |
| 20 | -4.00% | 240.25 € |
| 50 | -7.00% | 232.74 € |
| 100 | -8.00% | 230.24 € |
INTELLINET 48,3cm 19Z Laborgestell 26HE
INTELLINET 48,3cm 19Zoll Laborgestell 26HE 4-Pfosten HxBxT 1296 x 515 x 559mm unmontiert schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 51.45 cm x 102.3 cm x 129.52 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Einstellbare Tiefe |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 26U |
| Packungsinhalt | 4 Rack-Nivellierfüße, 4 x Rollen |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Schrank |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Regaltyp | Offener Rahmen - 4 Pfosten |
| Bezeichnung | Wert |
|---|