Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INTELLINET Kabelmanagement fuer 48,3cm mit der Art.-Nr. DIR-3012543 und Hersteller-Nr. 714679 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3012543. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 714679. Die EAN lautet 0766623714679.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.5 cm x 8.5 cm x 4.9 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Durchreichöffnungen, horizontale Ausrichtung, abnehmbare Abdeckung, integrierte Zugentlastung |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Höheneinheit | 1HE |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Produkttyp | Rack-Kabelführungsplatte mit Abdeckung |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 13.10 € | |
| 3 | -2.00% | 12.84 € |
| 5 | -2.00% | 12.84 € |
| 10 | -3.00% | 12.71 € |
| 20 | -4.00% | 12.58 € |
| 50 | -7.00% | 12.19 € |
| 100 | -8.00% | 12.05 € |
INTELLINET Kabelmanagement fuer 48,3cm
INTELLINET Kabelmanagement fuer 48,3cm 19 Zoll Schraenke 1 HE mit Abdeckungen schwarz. Bringen Sie Ordnung in den Kabeldschungel Ihres Netzwerk- oder Serverschranks mit den Kabelmanagementleisten von Intellinet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.5 cm x 8.5 cm x 4.9 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Durchreichöffnungen, horizontale Ausrichtung, abnehmbare Abdeckung, integrierte Zugentlastung |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Produkttyp | Rack-Kabelführungsplatte mit Abdeckung |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|