Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel INTELLINET 48,3cm 19Zoll Laborgestell mit der Art.-Nr. DIR-3017389 und Hersteller-Nr. 714747 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3017389. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 714747. Die EAN lautet 0766623714747.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 50.4 cm x 29.4 cm x 58.4 cm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Flat Pack |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 12U |
| Höheneinheit | 12HE |
| Packungsinhalt | 4 Stützfüße, Muttern, Schrauben |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Schrank mit offenem Rahmen |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 65.21 € | |
| 3 | -2.00% | 63.90 € |
| 5 | -2.00% | 63.90 € |
| 10 | -3.00% | 63.26 € |
| 20 | -4.00% | 62.61 € |
| 50 | -7.00% | 60.64 € |
| 100 | -8.00% | 60.00 € |
INTELLINET 48,3cm 19Zoll Laborgestell
INTELLINET 48,3cm 19Zoll Laborgestell 2-Pfosten Desktop-Laborgestell 12 HE Flatpack schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 50.4 cm x 29.4 cm x 58.4 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Flat Pack |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 12U |
| Packungsinhalt | 4 Stützfüße, Muttern, Schrauben |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Schrank mit offenem Rahmen |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|