Großansicht – bitte klicken
Der Artikel INT 25,4cm 10Zoll Fachboden Frontmontage mit der Art.-Nr. DIR-2984777 und Hersteller-Nr. 714839 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2984777. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 714839. Die EAN lautet 0766623714839.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27 cm x 15 cm x 4.445 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Antistatisch, belüftet, Ausleger |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Höheneinheit | 1HE |
| Packungsinhalt | 4 Käfigmuttern |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Rack-Größe | 25.4 cm (10" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.28 € | |
| 3 | -2.00% | 15.96 € |
| 5 | -2.00% | 15.96 € |
| 10 | -3.00% | 15.79 € |
| 20 | -4.00% | 15.62 € |
| 50 | -7.00% | 15.14 € |
| 100 | -8.00% | 14.98 € |
INT 25,4cm 10Zoll Fachboden Frontmontage
INTELLINET 25,4cm 10Zoll Fachboden Frontmontage 1 HE Montage an den Profilschienen 150 mm tief fuer Wand- u Standverteiler schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27 cm x 15 cm x 4.445 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Antistatisch, belüftet, Ausleger |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Packungsinhalt | 4 Käfigmuttern |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Rack-Größe | 25.4 cm (10" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|