Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel INT 48,26cm 19Zoll Schublade schwarz mit der Art.-Nr. DIR-3028242 und Hersteller-Nr. 714938 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3028242. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 714938. Die EAN lautet 0766623714938.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Servers / Rack-Server.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 35 cm x 8.9 cm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Schubfach |
| Hersteller | Intellinet |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Höheneinheit | 2HE |
| Produkttyp | Rack Storage Drawer |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 36.11 € | |
| 3 | -2.00% | 35.39 € |
| 5 | -2.00% | 35.39 € |
| 10 | -3.00% | 35.03 € |
| 20 | -4.00% | 34.67 € |
| 50 | -7.00% | 33.58 € |
| 100 | -8.00% | 33.22 € |
INT 48,26cm 19Zoll Schublade schwarz
INTELLINET 48,26cm 19Zoll Schublade schwarz 2 HE 350 mm Fachbodentiefe ausziehbar
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 35 cm x 8.9 cm |
| Farbe | Schwarz, RAL 9005 |
| Funktionen | Schubfach |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Produkttyp | Rack Storage Drawer |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|