Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® ISDN Anschlussdose, 2x RJ45 Buchse, Aufputz, Schraubanschluss 2x 8-fach mit der Art.-Nr. IN69988B und Hersteller-Nr. 69988B gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Anschlussdosen / ISDN Anschlussdose. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69988B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69988B. Die EAN lautet 4043718139972.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Anschlussdosen / ISDN Anschlussdose.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.35 € | |
| 10 | -2.00% | 3.28 € |
| 20 | -4.00% | 3.22 € |
| 50 | -7.00% | 3.12 € |
| 100 | -9.00% | 3.05 € |
InLine® ISDN Anschlussdose, 2x RJ45 Buchse, Aufputz, Schraubanschluss 2x 8-fach
InLine® ISDN Anschlussdose, 2x RJ45 Buchse, Aufputz, Schraubanschluss 2x 8-fach
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718139972 |
| Farbe | Weiß (RAL9010) |
| Form | 2x 8polig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69988B |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Länge Verpackung | 0,090m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,037kg |
| Seite A | 2x RJ45 |
| Typ | Aufputz |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |