Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Patch Panel 25 x RJ45 8/4 1HE ISDN, RAL9005, Cat. 3 mit der Art.-Nr. 37588SW.1 und Hersteller-Nr. 37588SW.1 gehört zur Kategorie Kupferverkabelung / Telekom + LSA Systeme / ISDN Patchpanel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet 37588SW.1. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 37588SW.1. Die EAN lautet 4049759055929.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kupferverkabelung / Telekom + LSA Systeme / ISDN Patchpanel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 36.63 € | |
| 3 | -2.00% | 35.89 € |
| 5 | -2.00% | 35.89 € |
| 10 | -3.00% | 35.53 € |
| 20 | -4.00% | 35.16 € |
| 50 | -7.00% | 34.07 € |
| 100 | -8.00% | 33.70 € |
Patch Panel 25 x RJ45 8/4 1HE ISDN, RAL9005, Cat. 3
4-fach belegt, Category 3
Ungeschirmte RJ45 8(4) Buchsen
4pol. LSA Schneidklemme
Belegung: 3-6/4-5
Hohe Packungsdichte
Zusätzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder möglich
DATENBLATT
4-fach belegt, Category 3
Ungeschirmte RJ45 8(4) Buchsen
4pol. LSA Schneidklemme
Belegung: 3-6/4-5
Hohe Packungsdichte
Zusätzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder möglich
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Steckverbindertyp | RJ45 8(4) |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 HE |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 25 |
| Höhe | 44,45 mm |
| Kategorie | 3 |
| Anschlussart | LSA |
| Breite | 482,6 mm |
| Geschirmt | Nein |
General data
Abmessungen
ucture du câble
DATENBLATT
Anzahl der
ArtNr. Bezeichnung Farbe RAL-Nummer
Buchsen/Kupplungen
Cat. 3
Cat. 3
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Patch Panel 25 x RJ45 8/4 1HE ISDN, RAL9005, Cat. 3
|
✓ Sofort verfügbar: 12 Stück
|
|