Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Jabra PanaCast 20 mit der Art.-Nr. KO-125381 und Hersteller-Nr. 8300-119 gehört zur Kategorie Audio & Video / Konferenzsysteme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-125381. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 8300-119. Die EAN lautet 5706991024630.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio & Video / Konferenzsysteme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.4 cm x 8 cm x 2.5 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: 3 integrierte Mikrofone |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Brennweite | 2.26 mm |
| Enthaltene Kabel | 1 - Kabel USB 3.0 Typ C auf Typ A - 1.5 m |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 136 g |
| Hersteller | Jabra |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | AI-powered, Intelligent-Zoom, Bild-in-Bild-fähig, High Dynamic Range (HDR), Manual Pan-Tilt-Zoom, USB Video Class (UVC 1.1), Intelligent Light Optimization, eingebaute Objektivabdeckung, LED-Anzeige |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 |
| Objektiv-Irisblende | F/2.25 |
| Schnittstellen | USB 3.0 |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams, optimiert für UC, Zoom Certified |
| Typ des optischen Sensors | 7.9 mm (1/3.2" |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | 5 °C - 35 °C |
| Video-Modi | 4K, 1080p, 720p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 197.24 € | |
| 3 | -2.00% | 193.30 € |
| 5 | -2.00% | 193.30 € |
| 10 | -3.00% | 191.33 € |
| 20 | -4.00% | 189.35 € |
| 50 | -7.00% | 183.44 € |
| 100 | -8.00% | 181.46 € |
Jabra PanaCast 20
Kamera
Kamera-Typ: Einzelne Kamera
Megapixel (ca.): 13 MP
Digitaler Zoom: 3x
Blickwinkel (FOV): 117°
Horizontales Blickfeld: 90°
Vertikales Blickfeld: 75°
PTZ Kontrolle: Ja
Seitenverhältnis: 16:9
Video
HD-Typ: 4K Ultra HD
Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Maximale Framerate: 30 fps
Auflösung bei Capture Geschwindigkeit: 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps
Unterstützte Grafik-Auflösungen: 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
Bild-in-Bild: Ja
Design
Produktfarbe: Schwarz
Befestigungstyp: Stand
Anschlüsse und Schnittstellen
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 1
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel: USB
USB Kabellänge: 1,5 m
Systemanforderung
Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 11
Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur
Audio
Eingebautes Mikrofon: Ja
Mikrofonanzahl: 3
Mikrofon-Frequenzgang: 100 - 8000 Hz
Mikrofon-Empfindlichkeit: -37 dB
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS): 85258900
Gewicht und Abmessungen
Breite: 44 mm
Tiefe: 90 mm
Höhe: 25 mm
Gewicht: 136 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 160 mm
Verpackungstiefe: 130 mm
Verpackungshöhe: 50 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Jabra |
| Bezeichnung | Wert |
|---|