Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel JABRA Speak2 75 MS Teams, ohne Dongle mit der Art.-Nr. DIR-46303809 und Hersteller-Nr. 2775-109 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46303809. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2775-109. Die EAN lautet 5706991026849.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 80 - 20000 Hz |
| Bedienungselement | Ein/Aus, Annehmen/Beenden, Lautstärkeregler, Stummtaste |
| Betriebsart des Mikrofons | MEMS-direktional |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Jabra |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mit Mikrofonen | 4 |
| Produkttyp | Freisprechtelefon - Bluetooth - kabellos - USB-A, USB-C |
| Rauschabstand | 72 dB |
| Software-Zertifizierung | Certified for Microsoft Teams Rooms, Optimized for Microsoft Teams, Microsoft Swift Pair-zertifiziert |
| Soundmodus | Mono |
| Stecker A | USB |
| Zusätzliche Funktionen | LED-Leuchten |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 277.93 € | |
| 3 | -2.00% | 272.37 € |
| 5 | -2.00% | 272.37 € |
| 10 | -3.00% | 269.59 € |
| 20 | -4.00% | 266.81 € |
| 50 | -7.00% | 258.47 € |
| 100 | -8.00% | 255.70 € |
JABRA Speak2 75 MS Teams, ohne Dongle
JABRA Speak2 75 MS Teams, ohne Link Adapter. Das ist die Speak2 75, deine persönliche Konferenzlösung für hybrides Arbeiten. Sie passt in jede Tasche und ist damit ideal für Meetings vom Couch- oder Küchentisch oder wechselnden Arbeitsplätzen auf Businessreisen aus. Das ist die nächste Generation der professionellen mobilen Konferenzlösung, ausgestattet mit modernster Technologie. Mit dem fortschrittlichen Super-Breitband-Audio, der präzisen Mikrofonleistung und einer Technologie, die auch die feinsten Nuancen deiner Stimme hervorhebt, kann dein heutiger Meetingraum ein kleiner Besprechungsraum, die Couch oder ein Wohnmobil am Strand sein.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 80 - 20000 Hz |
| Bedienungselement | Ein/Aus, Annehmen/Beenden, Lautstärkeregler, Stummtaste |
| Betriebsart des Mikrofons | MEMS-direktional |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mit Mikrofonen | 4 |
| Produkttyp | Freisprechtelefon - Bluetooth - kabellos - USB-A, USB-C |
| Rauschabstand | 72 dB |
| Software-Zertifizierung | Certified for Microsoft Teams Rooms, Optimized for Microsoft Teams, Microsoft Swift Pair-zertifiziert |
| Soundmodus | Mono |
| Zusätzliche Funktionen | LED-Leuchten |
| Bezeichnung | Wert |
|---|