Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel JABRA Speak2 75 UC Link 380a mit der Art.-Nr. DIR-46303810 und Hersteller-Nr. 2775-419 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46303810. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2775-419. Die EAN lautet 5706991026856.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Lautsprecher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 80 - 20000 Hz |
| Bedienungselement | Ein/Aus, Annehmen/Beenden, Lautstärkeregler, Stummtaste |
| Betriebsart des Mikrofons | MEMS-direktional |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Jabra |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mit Mikrofonen | 4 |
| Produkttyp | Freisprechtelefon - Bluetooth - kabellos, kabelgebunden - USB-A, USB-C |
| Rauschabstand | 72 dB |
| Software-Zertifizierung | Certified for Zoom Rooms, Zoom Certified, Alcatel-Lucent-zertifiziert, Avaya Certified, Cisco Webex Certified, Unify Certified, MFi Certified, Google Meet Certified, Amazon Chime Certified, Google Fast Pair Certified |
| Soundmodus | Mono |
| Zusätzliche Funktionen | LED-Leuchten |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 294.33 € | |
| 3 | -2.00% | 288.44 € |
| 5 | -2.00% | 288.44 € |
| 10 | -3.00% | 285.50 € |
| 20 | -4.00% | 282.56 € |
| 50 | -7.00% | 273.73 € |
| 100 | -8.00% | 270.78 € |
JABRA Speak2 75 UC Link 380a
JABRA Speak2 75 UC Link 380a
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 80 - 20000 Hz |
| Bedienungselement | Ein/Aus, Annehmen/Beenden, Lautstärkeregler, Stummtaste |
| Betriebsart des Mikrofons | MEMS-direktional |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mit Mikrofonen | 4 |
| Produkttyp | Freisprechtelefon - Bluetooth - kabellos, kabelgebunden - USB-A, USB-C |
| Rauschabstand | 72 dB |
| Software-Zertifizierung | Certified for Zoom Rooms, Zoom Certified, Alcatel-Lucent-zertifiziert, Avaya Certified, Cisco Webex Certified, Unify Certified, MFi Certified, Google Meet Certified, Amazon Chime Certified, Google Fast Pair Certified |
| Soundmodus | Mono |
| Zusätzliche Funktionen | LED-Leuchten |
| Bezeichnung | Wert |
|---|