Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel JOUJYE Backplane JJ-N-36TM 12G Schwarz mit der Art.-Nr. DIR-4510289 und Hersteller-Nr. JJ-N-36TM / A 2677 gehört zur Kategorie Komponenten / Komponenten Zubehör / Andere Komponenten/Accessories. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4510289. Die Hersteller-Artikelnummer lautet JJ-N-36TM / A 2677. Die EAN lautet 4711448673034.
Der Artikel gehört zur Kategorie Komponenten / Komponenten Zubehör / Andere Komponenten/Accessories.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.6 cm x 20.7 cm x 8.6 cm |
| Besonderheiten | Netzanzeige, Tastensperre, Ausfallalarm für Lüfter, Überhitzungsalarm, Vibrationsschutz, 7 cm Kühllüfter, Schiebeschloss |
| Erweiterungseinschübe | 3 x Hot-Swap - 2,5" |
| Gerätetyp | Gehäuse für Speicherlaufwerke |
| Gewicht | 1.09 kg |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2,5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 2 5.25" |
| Laufwerkanschluss | Serial ATA, 7-polig |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Systemanforderungen | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 / SAS 3.0 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 104.53 € | |
| 3 | -2.00% | 102.44 € |
| 5 | -2.00% | 102.44 € |
| 10 | -3.00% | 101.39 € |
| 20 | -4.00% | 100.35 € |
| 50 | -7.00% | 97.21 € |
| 100 | -8.00% | 96.16 € |
JOUJYE Backplane JJ-N-36TM 12G Schwarz
JOUJYE JJ-N-36TM SATA-SAS I II III Gehäuse 8,6cm x 14,6cm for 3XHDD 6,4cm-8,9cm 2,5Zoll-3,5Zoll Schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.6 cm x 20.7 cm x 8.6 cm |
| Besonderheiten | Netzanzeige, Tastensperre, Ausfallalarm für Lüfter, Überhitzungsalarm, Vibrationsschutz, 7 cm Kühllüfter, Schiebeschloss |
| Erweiterungseinschübe | 3 x Hot-Swap - 2,5" |
| Gerätetyp | Gehäuse für Speicherlaufwerke |
| Gewicht | 1.09 kg |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2,5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 2 5.25" |
| Laufwerkanschluss | Serial ATA, 7-polig |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Systemanforderungen | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 / SAS 3.0 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|