Großansicht – bitte klicken
Der Artikel JOUJYE ST-1111SS SATA mobile rack sw mit der Art.-Nr. DIR-2087753 und Hersteller-Nr. A 1879 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2087753. Die Hersteller-Artikelnummer lautet A 1879. Die EAN lautet 4711448672631.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.1 cm x 14.6 cm x 2.5 cm |
| Erweiterungseinschübe | 1 x intern - 2.5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Mobiles Speicher-Rack |
| Gewicht | 130 g |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 3.5" |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 21.80 € | |
| 3 | -2.00% | 21.36 € |
| 5 | -2.00% | 21.36 € |
| 10 | -3.00% | 21.15 € |
| 20 | -4.00% | 20.93 € |
| 50 | -7.00% | 20.28 € |
| 100 | -8.00% | 20.05 € |
JOUJYE ST-1111SS SATA mobile rack sw
JOUJYE ST-1111SS SATA mobile rack 8.9cm 3.5Zoll schwarz fuer 6.4cm 2.5Zoll HDD SATA SAS
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.1 cm x 14.6 cm x 2.5 cm |
| Erweiterungseinschübe | 1 x intern - 2.5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Mobiles Speicher-Rack |
| Gewicht | 130 g |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 3.5" |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|