Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel JOUJYE JJ-N-16TM SATA SAS 12Gbps mit der Art.-Nr. DIR-3920683 und Hersteller-Nr. A 2669 JJ-N-16TM gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3920683. Die Hersteller-Artikelnummer lautet A 2669 JJ-N-16TM. Die EAN lautet 4711448670101.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.7 cm x 18.7 cm x 4.2 cm |
| Besonderheiten | Stoßschutz, Tastensperre, Vibrationsschutz |
| Bustyp | SATA 6Gb/s |
| Erweiterungseinschübe | 1 x intern - 2,5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Mobiles Speicher-Rack |
| Gewicht | 430 g |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 5.25" |
| Produktmaterial | Kunststoff, Aluminium |
| Schachtanschluss | Serial ATA, 7-polig |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 / SAS 3.0 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.48 € | |
| 3 | -2.00% | 37.71 € |
| 5 | -2.00% | 37.71 € |
| 10 | -3.00% | 37.33 € |
| 20 | -4.00% | 36.95 € |
| 50 | -7.00% | 35.80 € |
| 100 | -8.00% | 35.40 € |
JOUJYE JJ-N-16TM SATA SAS 12Gbps
JOUJYE JJ-N-16TM Wechselrahmen fuer 1 x 8,9cm/6,4cm 3,5Zoll/2,5Zoll SATA/SAS HDD/SSD bis zu 12Gbps Aluminium Gehaeuse schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.7 cm x 18.7 cm x 4.2 cm |
| Besonderheiten | Stoßschutz, Tastensperre, Vibrationsschutz |
| Bustyp | SATA 6Gb/s |
| Erweiterungseinschübe | 1 x intern - 2,5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Mobiles Speicher-Rack |
| Gewicht | 430 g |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 5.25" |
| Produktmaterial | Kunststoff, Aluminium |
| Schachtanschluss | Serial ATA, 7-polig |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 / SAS 3.0 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|