Großansicht – bitte klicken
Der Artikel JOUJYE Backplane fuer 6,4cm SAS/SATA HDD mit der Art.-Nr. DIR-2011776 und Hersteller-Nr. JJ-1080M-SS gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2011776. Die Hersteller-Artikelnummer lautet JJ-1080M-SS. Die EAN lautet 4711448672570.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.6 cm x 16 cm x 8.6 cm |
| Besonderheiten | Datenanzeige, Netzanzeige, Statusanzeige für Lüfter, Temperaturanzeige, Lüftergeschwindigkeits-Controller, 7 x 7 cm Lüfter |
| Erweiterungseinschübe | 8 x Hot-Swap - 2.5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Gehäuse für Speicherlaufwerke |
| Gewicht | 1.2 kg |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 2 5.25" |
| Laufwerkanschluss | SATA-Anschluss (22 Pin) |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Schachtanschluss | Serial ATA, 7-polig |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 / SAS 2.0 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 121.56 € | |
| 3 | -2.00% | 119.13 € |
| 5 | -2.00% | 119.13 € |
| 10 | -3.00% | 117.92 € |
| 20 | -4.00% | 116.69 € |
| 50 | -7.00% | 113.05 € |
| 100 | -8.00% | 111.84 € |
JOUJYE Backplane fuer 6,4cm SAS/SATA HDD
JOUJYE JJ-1080M-SS 8 X SAS/SATA I II III Gehaeuse fuer Speicherlaufwerke 6.4 cm 2.5 Zoll
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.6 cm x 16 cm x 8.6 cm |
| Besonderheiten | Datenanzeige, Netzanzeige, Statusanzeige für Lüfter, Temperaturanzeige, Lüftergeschwindigkeits-Controller, 7 x 7 cm Lüfter |
| Erweiterungseinschübe | 8 x Hot-Swap - 2.5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Gehäuse für Speicherlaufwerke |
| Gewicht | 1.2 kg |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 2 5.25" |
| Laufwerkanschluss | SATA-Anschluss (22 Pin) |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Schachtanschluss | Serial ATA, 7-polig |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 / SAS 2.0 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|