Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel JOUJYE Backplane JJ-3052M-SS HDD schwarz mit der Art.-Nr. DIR-2011778 und Hersteller-Nr. JJ-3052M-SS gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2011778. Die Hersteller-Artikelnummer lautet JJ-3052M-SS. Die EAN lautet 4711448672556.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.6 cm x 20.2 cm x 14.6 cm |
| Besonderheiten | Tastensperre, Lüfter, Ein/Aus-Schalter |
| Erweiterungseinschübe | 5 x intern - 2,5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Gehäuse für Speicherlaufwerke |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2,5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 3 5.25" |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 / SAS |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 115.17 € | |
| 3 | -2.00% | 112.87 € |
| 5 | -2.00% | 112.87 € |
| 10 | -3.00% | 111.71 € |
| 20 | -4.00% | 110.56 € |
| 50 | -7.00% | 107.11 € |
| 100 | -8.00% | 105.96 € |
JOUJYE Backplane JJ-3052M-SS HDD schwarz
JOUJYE JJ-3052M-SS SATA/SAS I II III Gehause 14,6cm X 14,6cm fuer 5XHDD 6,4cm/8,9cm 2,5zoll/3,5zoll schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.6 cm x 20.2 cm x 14.6 cm |
| Besonderheiten | Tastensperre, Lüfter, Ein/Aus-Schalter |
| Erweiterungseinschübe | 5 x intern - 2,5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Gehäuse für Speicherlaufwerke |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2,5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 3 5.25" |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 / SAS |
| Bezeichnung | Wert |
|---|