Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel JOUJYE Backplane JJ-N-2937NVMe16 mit der Art.-Nr. DIR-3842578 und Hersteller-Nr. JJ-N-2937NVME16 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3842578. Die Hersteller-Artikelnummer lautet JJ-N-2937NVME16. Die EAN lautet 4711448678138.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.4 cm x 16 cm x 4 cm |
| Besonderheiten | Lüfter |
| Erweiterungseinschübe | 5 x von vorne zugänglich - 2.5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Gehäuse für Speicherlaufwerke |
| Gewicht | 1.01 kg |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 5.25" |
| Laufwerkanschluss | Serial ATA, 7-polig |
| Produktmaterial | Metall, stainless steel |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 / SAS 3.0 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 214.93 € | |
| 3 | -2.00% | 210.63 € |
| 5 | -2.00% | 210.63 € |
| 10 | -3.00% | 208.48 € |
| 20 | -4.00% | 206.33 € |
| 50 | -7.00% | 199.88 € |
| 100 | -8.00% | 197.73 € |
JOUJYE Backplane JJ-N-2937NVMe16
JOUJYE Backplane JJ-N-2937NVMe16 fuer 2x2,5 Zoll NVMe U.2 + 3x2,5 Zoll HDD/SSD SATA3/SAS3 bis 12Gbps MiniSAS HD SFF8643 Anschluss
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.4 cm x 16 cm x 4 cm |
| Besonderheiten | Lüfter |
| Erweiterungseinschübe | 5 x von vorne zugänglich - 2.5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Gehäuse für Speicherlaufwerke |
| Gewicht | 1.01 kg |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 5.25" |
| Laufwerkanschluss | Serial ATA, 7-polig |
| Produktmaterial | Metall, stainless steel |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 / SAS 3.0 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|