Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel JOUJYE Backplane JJ-N-29SS15 mit der Art.-Nr. DIR-3805155 und Hersteller-Nr. JJ-N-29SS15 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3805155. Die Hersteller-Artikelnummer lautet JJ-N-29SS15. Die EAN lautet 4711448678015.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.2 cm x 14 cm x 4 cm |
| Besonderheiten | Netzanzeige, Tastensperre |
| Erweiterungseinschübe | 2 x Hot-Swap - 2.5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Gehäuse für Speicherlaufwerke |
| Gewicht | 280 g |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 5.25" |
| Laufwerkanschluss | Serial ATA, 7-polig |
| Produktmaterial | Metall, stainless steel |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 / SAS 3.0 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 66.96 € | |
| 3 | -2.00% | 65.62 € |
| 5 | -2.00% | 65.62 € |
| 10 | -3.00% | 64.95 € |
| 20 | -4.00% | 64.28 € |
| 50 | -7.00% | 62.27 € |
| 100 | -8.00% | 61.60 € |
JOUJYE Backplane JJ-N-29SS15
JOUJYE Backplane JJ-N-29SS15 fuer 2 SATA SAS I II III HDD/SSD 6,4cm/2,5Zoll bis 12Gbps Inklusive Einbauwinkel fuer 5,25Zoll Bay
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.2 cm x 14 cm x 4 cm |
| Besonderheiten | Netzanzeige, Tastensperre |
| Erweiterungseinschübe | 2 x Hot-Swap - 2.5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Gehäuse für Speicherlaufwerke |
| Gewicht | 280 g |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 5.25" |
| Laufwerkanschluss | Serial ATA, 7-polig |
| Produktmaterial | Metall, stainless steel |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-600 / SAS 3.0 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|