Großansicht – bitte klicken
Der Artikel JOUJYE Backplane fuer 6,4cm SAS/SATA HDD mit der Art.-Nr. DIR-1752133 und Hersteller-Nr. ST-1041SS gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1752133. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ST-1041SS. Die EAN lautet 4711200845228.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.6 cm x 17.5 cm x 4.2 cm |
| Besonderheiten | 2 Lüfter, Datenanzeige, Netzanzeige, Stoßschutz |
| Erweiterungseinschübe | 4 x Hot-Swap - 2.5" |
| Gerätetyp | Gehäuse für Speicherlaufwerke |
| Gewicht | 0.8 kg |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 5.25" |
| Laufwerkanschluss | Serial ATA, 7-polig |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-300 / SAS |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 84.06 € | |
| 3 | -2.00% | 82.38 € |
| 5 | -2.00% | 82.38 € |
| 10 | -3.00% | 81.54 € |
| 20 | -4.00% | 80.69 € |
| 50 | -7.00% | 78.18 € |
| 100 | -8.00% | 77.34 € |
JOUJYE Backplane fuer 6,4cm SAS/SATA HDD
JOUJYE Sunnytek Information ST 1041SS SATA I II III Gehaeuse fuer Speicherlaufwerke 6.4 cm 2.5 Zoll 600MBps
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.6 cm x 17.5 cm x 4.2 cm |
| Besonderheiten | 2 Lüfter, Datenanzeige, Netzanzeige, Stoßschutz |
| Erweiterungseinschübe | 4 x Hot-Swap - 2.5" |
| Gerätetyp | Gehäuse für Speicherlaufwerke |
| Gewicht | 0.8 kg |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 5.25" |
| Laufwerkanschluss | Serial ATA, 7-polig |
| Unterstützte Schnittstelle | SATA-300 / SAS |
| Bezeichnung | Wert |
|---|