Großansicht – bitte klicken
Der Artikel JOUJYE ST-166TL SATA SAS Tray mit der Art.-Nr. DIR-1916268 und Hersteller-Nr. ST166TL gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1916268. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ST166TL. Die EAN lautet 4711448676011.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.6 cm x 17.5 cm x 4.2 cm |
| Erweiterungseinschübe | 1 x von vorne zugänglich - 3.5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Mobiles Speicher-Rack |
| Gewicht | 240 g |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 3.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.82 € | |
| 3 | -2.00% | 30.20 € |
| 5 | -2.00% | 30.20 € |
| 10 | -3.00% | 29.89 € |
| 20 | -4.00% | 29.58 € |
| 50 | -7.00% | 28.67 € |
| 100 | -8.00% | 28.36 € |
JOUJYE ST-166TL SATA SAS Tray
JOUJYE ST-166TL SATA SAS Wechselrahmen trayless
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.6 cm x 17.5 cm x 4.2 cm |
| Erweiterungseinschübe | 1 x von vorne zugänglich - 3.5" |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Mobiles Speicher-Rack |
| Gewicht | 240 g |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 3.5" |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Bezeichnung | Wert |
|---|