Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MEDIASPRINT Display Mobil 8010XL Schwarz mit der Art.-Nr. DIR-2423400 und Hersteller-Nr. DM8010XL gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2423400. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DM8010XL. Die EAN lautet 4260427770115.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 118.5 cm x 72.5 cm |
| Anpassungen | Lift |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 107.5-202.5 cm |
| Empfohlene Display-Größe | (bis zu 70 Zoll) |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Gewicht | 65 kg |
| Produkttyp | Wagen |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3248.70 € | |
| 3 | -2.00% | 3183.73 € |
| 5 | -2.00% | 3183.73 € |
| 10 | -3.00% | 3151.24 € |
| 20 | -4.00% | 3118.75 € |
| 50 | -7.00% | 3021.29 € |
| 100 | -8.00% | 2988.80 € |
MEDIASPRINT Display Mobil 8010XL Schwarz
MEDIASPRINT Display Mobil 8010 XL Schwarz fuer Displays bis 228,60cm 90Zoll Max Gewicht 130kg motorische Höhenverstellung. Das MediaSprint Display-Mobil 8010 XL ist die robuste und sicher zu handhabende Lösung für Displays welche mobil eingesetzt werden. Laufrollen mit einem Durchmesser von 125 mm, spurfrei und mit Richtungsfeststeller sorgen für sicheres hantieren, auch auf schwierigeren Untergründen. Die motorische Höhenverstellung bringt das Display auf Knopfdruck auf eine angenehme Nutzerhöhe. Perfektes Kabelmanagement sorgt für einen störungsfreien Betrieb. Für den Betrachter von vorne praktisch unsichtbar, werden alle erforderlichen Versorgungsleitungen hinter der motorischen Hubsäule versteckt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 118.5 cm x 72.5 cm |
| Anpassungen | Lift |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 107.5-202.5 cm |
| Empfohlene Display-Größe | (bis zu 70 Zoll) |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Gewicht | 65 kg |
| Produkttyp | Wagen |
| Bezeichnung | Wert |
|---|