Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN 2L-5003U KVM Kabelsatz, VGA, USB, Länge 3m mit der Art.-Nr. IN60695R und Hersteller-Nr. 60695R gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / Kabel und Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN60695R. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 60695R. Die EAN lautet 4710423771307.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / Kabel und Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 21.16 € | |
| 10 | -2.00% | 20.73 € |
| 20 | -4.00% | 20.31 € |
| 50 | -7.00% | 19.68 € |
| 100 | -9.00% | 19.25 € |
ATEN 2L-5003U KVM Kabelsatz, VGA, USB, Länge 3m
KVM-Switch-Kabelsatz für eine schnelle und einfache Verbindung zwischen Konsole und Quelle.
Kompatible Aten Produkte:
LCD KVM Switches / Consoles: CL3800, CL6700
Desktop KVM Switches: CS102U.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4710423771307 |
| Hersteller | Aten |
| Hersteller-Nr. | 2L-5003U |
| Höhe Verpackung | 0,350m |
| Kabellänge | 3m |
| Länge Verpackung | 2,000m |
| Seite A | VGA Stecker x1, USB-A Stecker x1 |
| Seite B | VGA Buchse x1, USB-B Stecker x1 |
| Typ 1 | KVM Kabelsatz |
| Typ 2 | VGA/USB |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |