Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN 2L-1010P KVM Kabelsatz, VGA, PS/2, Länge 10m mit der Art.-Nr. IN60679A und Hersteller-Nr. 60679A gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / Kabel und Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN60679A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 60679A. Die EAN lautet 4710423771857.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / Kabel und Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 67.09 € | |
| 10 | -2.00% | 65.75 € |
| 20 | -4.00% | 64.41 € |
| 50 | -7.00% | 62.39 € |
| 100 | -9.00% | 61.05 € |
ATEN 2L-1010P KVM Kabelsatz, VGA, PS/2, Länge 10m
KVM-Switch-Kabelsatz zur schnellen und einfachen Erweiterung der Verbindung zwischen Konsole und Quelle.
Schnittstelle zum PC/zur Quelle:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Audio Lautsprecher | Nein |
| Audio Mikrofon | Nein |
| Bauform | Kabel |
| EAN Code | 4710423771857 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Aten |
| Hersteller-Nr. | 2L-1010P |
| Höhe Verpackung | 0,080m |
| Kabellänge | 10m |
| Länge | 10m |
| Länge Verpackung | 0,200m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Seite A | VGA-Buchse x1, PS/2-Stecker x2 |
| Seite B | VGA-Buchse x1, PS/2-Stecker x2 |
| Typ 1 | KVM Kabelsatz |
| Typ 2 | VGA/PS/2 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0032m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
ATEN 2L-1005P, KVM Kabelsatz, VGA, PS/2, Länge 5m
5m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 43,02 €
Art.-Nr.: IN60675A 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
ATEN 2L-1010P KVM Kabelsatz, VGA, PS/2, Länge 10m
10m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 67,09 €
Art.-Nr.: IN60679A 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |