Großansicht – bitte klicken
| An PC-/Eingangsschnittstelle | |
| VGA | HDB-15-Stecker |
| Mini-Stereoanschluss | Audiostecker (Lautsprecher) |
| An Switch-Schnittstelle | |
| KVM-Port | HDB-15-Buchse |
| Mini-Stereoanschluss | Audiostecker (Lautsprecher) |
Der Artikel ATEN 2L-2402A KVM Kabelsatz, VGA, Audio, Länge 1,8m mit der Art.-Nr. IN60690A und Hersteller-Nr. 60690A gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / Kabel und Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN60690A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 60690A. Die EAN lautet 4710423775077.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / Kabel und Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.71 € | |
| 10 | -2.00% | 17.36 € |
| 20 | -4.00% | 17.00 € |
| 50 | -7.00% | 16.47 € |
| 100 | -9.00% | 16.12 € |
ATEN 2L-2402A KVM Kabelsatz, VGA, Audio, Länge 1,8m
Das VGA-Kabel wurde entwickelt, um einen hochwertigen VGA-Anschluss mit Audio zu bieten, der sich ideal für hochauflösende Anwendungen bis zu 1920 x 1200 eignet. Durch sein langlebiges Design eliminiert das Kabel Geisterbilder und unscharfe Bilder und garantiert dem Anwender eine zuverlässige Signalübertragung. Für den Anwendungsbereich ist das VGA-Kabel mit ATEN KVM-Switches kompatibel.
| An PC-/Eingangsschnittstelle | |
| VGA | HDB-15-Stecker |
| Mini-Stereoanschluss | Audiostecker (Lautsprecher) |
| An Switch-Schnittstelle | |
| KVM-Port | HDB-15-Buchse |
| Mini-Stereoanschluss | Audiostecker (Lautsprecher) |
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Audio Lautsprecher | Ja |
| Audio Mikrofon | Nein |
| Bauform | Kabel |
| EAN Code | 4710423775077 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Aten |
| Hersteller-Nr. | 2L-2402A |
| Höhe Verpackung | 0,018m |
| Länge | 1.8m |
| Länge Verpackung | 0,220m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Seite A | VGA Stecker x1, 3,5mm Klinke Stecker x1 |
| Seite B | VGA Stecker x1, 3,5mm Klinke Stecker x1 |
| Typ 1 | KVM Kabelsatz |
| Typ 2 | VGA/Audio |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8471800000 |
|
ATEN 2L-2402A KVM Kabelsatz, VGA, Audio, Länge 1,8m
1.8m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 17,71 €
Art.-Nr.: IN60690A 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |