Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® KVM Kabelsatz, USB, für 19 KVM Switch, Länge 1,8m mit der Art.-Nr. IN60667D und Hersteller-Nr. 60667D gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / Kabel und Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN60667D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 60667D. Die EAN lautet 4043718072187.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM / Kabel und Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.00 € | |
| 10 | -2.00% | 9.79 € |
| 20 | -4.00% | 9.59 € |
| 50 | -7.00% | 9.29 € |
| 100 | -9.00% | 9.09 € |
InLine® KVM Kabelsatz, USB, für 19 KVM Switch, Länge 1,8m
Dieser InLine® USB-Kabelsatz, der speziell für die automatischen InLine® Rack 19-KVM-Umschalter mit den Artikelnummern 60664A, 60665A und 60666A entwickelt wurde, erleichtert die Verbindung der Kommunikationsanschlüsse des KVM-Datenumschalters mit denen des PCs/Servers und sorgt dank des All-in-One-Designs für eine aufgeräumte Verkabelung unter dem Schreibtisch oder in einem Datenschrank. Die Farbcodierung der Anschlüsse gemäß dem PC99-Standard sorgt für eine einfache Identifizierung des richtigen Anschlusses, an den er angeschlossen werden muss.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Audio Lautsprecher | Nein |
| Audio Mikrofon | Nein |
| Bauform | Kabel |
| EAN Code | 4043718072187 |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für Modell | 60664A, 60665A, 60666A |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 60667D |
| Höhe Verpackung | 0,033m |
| Länge | 1.8m |
| Länge Verpackung | 0,202m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,183kg |
| Seite A | VGA Stecker x1, USB-A Stecker x1 |
| Seite B | SPHD Stecker x1 |
| Typ 1 | KVM Kabelsatz |
| Typ 2 | VGA/USB |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0010m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® KVM Kabelsatz, USB, für 19 KVM Switch, Länge 1,8m
1.8m |
✓ Sofort verfügbar: 170 Stück
|
|