Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder  |  Angebote  |  Neuheiten
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/kabel-vorkonfektioniert/u-dq-zn-bh-om3-50-125-m-lc-lc-8g-1-0m-nummer-O8322.1OM3.html


Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
Startseite    ›    Netzwerktechnik    ›    Lichtwellenleiter    ›    Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel    ›    Kabel Vorkonfektioniert
-20% günstiger kaufen wie die UVP
 
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm LC/LC 8G 1,0m, O8322.1OM3 (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

U DQ(ZN) BH OM3 50/125µm LC/LC 8G 1,0m, Lichtwellenleiter



Mehr Produkte ▶ Kabel Vorkonfektioniert
-20%
UVP: 254,60 €
203,49 €
*Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: LWL9433-1LWLM3
Hersteller-Nr.: O8322.1OM3
Farbe: Schwarz
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN: 4049759077631
203,49 €
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:
  Alle Varianten:

Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht eingesetzt.

Der Installateur benötigt kein teures Sp
EAN: 4049759077631




Spezifikation:

Kategorie=OM3
Mantel-Farbe=Schwarz
Gekreuzt=Nein
Mit Nagetierschutz=Ja
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Faser=50/125µ
Polarität=1:1
Steckverbinder Anschluss 1=LC
Steckverbinder Anschluss 2=LC
Län
Shop Nr.: O8322.1OM3 / LWL9433-1LWLM3



Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm LC/LC 4G 1,0m
Schwarz nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
134,05 €*
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm LC/LC 8G 1,0m
Schwarz nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
203,49 €*
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm LC/LC 12G 1,0m
Schwarz nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
269,67 €*
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm LC/LC 24G 1,0m
Schwarz nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
562,19 €*
weiter
     
     
Noch mehr Produkte im Onlineshop Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Kabel Vorkonfektioniert :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 

weiter