Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/kabel/aoc-quadwire-multimode-2-x-qsfp28-100gigabit-15m-0-c-70-c-nummer-FCBN425QB1C15.html
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Aktive Komponenten    ›    Aktive optische Kabel, MiniGBIC    ›    Kabel
-71% günstiger kaufen wie die UVP
 
AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 15m, 0°C - 70°C
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 15m, 0°C - 70°C , FCBN425QB1C15



Mehr Produkte: Kabel
-71%
UVP: 2.863,13 €
825,80 €
*Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: FCBN536QB2C26
Hersteller-Nr.: FCBN425QB1C15
Shop Kategorie: Kabel
Maße: 15,0m
Farbe: schwarz
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN:
825,80 €*
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

Vier Kanal full duplex Aktives-Optisches-Kabel
Multirate Leistungsfähigkeit: 10 Gb/s to 28 Gb/s pro Kanal
QSFP 28
Zuverlässge VCSEL-Array Technologie
Hot Pluggable
Geringe Leistungsaufnahme: <3.5W pro Kabelende
Temperaturbereich: 0ºC to
  • Aktive Komponenten / Aktive optische Kabel, MiniGBIC / Kabel
  • Länge/Maße: 15,0m
  • Farbe: schwarz




  • Spezifikation:

    Steckverbindertyp Anschluss 1=QSFP28
    Anzahl der Pole Anschluss 1=38
    Ausführung Anschluss 1=Stecker
    Steckverbindertyp Anschluss 2=QSFP28
    Anzahl der Pole Anschluss 2=38
    Ausführung Anschluss 2=Stecker
    Speed=100 Gbit/s
    Protokoll=100GbaseS
  • Hersteller Nr. im Shop: FCBN425QB1C15


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    1,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    819,55 €*
    3,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    821,11 €*
    5,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    822,67 €*
    10,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    824,24 €*
    15,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    825,80 €*
    20,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    827,36 €*
    25,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    828,93 €*
    30,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    830,49 €*
    50,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    832,05 €*
    weiter
         
         
    Noch mehr Aktive optische Kabel, MiniGBIC im Shop:
    Natürlich führen wir auch Aktive optische Kabel, MiniGBIC von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Kabel
     Produkte
    AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 50m, 0°C - 70°C
    AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 50m, 0°C - 70°C
    Hersteller-Nr: FCBN425QB1C50
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -78% UVP: 3.836,73 €
    832,05 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    AOC 10G, 2xSFP+, MM, 3m,0~70°C, LSZH
    AOC 10G, 2xSFP+, MM, 3m,0~70°C, LSZH
    Hersteller-Nr: FCBG110SD1C03
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    835,18 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 1m, 0~70°C, LSZH
    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 1m, 0~70°C, LSZH
    Hersteller-Nr: FCBG410QB1C01
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    805,49 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ to 4 SFP+, MMF,,2m, 0°C - 70°C
    AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ to 4 SFP+, MMF,,2m, 0°C - 70°C
    Hersteller-Nr: FCBN510QE2C02
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    792,99 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP, 850nm 1.25G -20..85°C, LC
    MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP, 850nm 1.25G -20..85°C, LC
    Hersteller-Nr: FTLF8519P3BNL
    ab Lager ab Lager: 76 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    788,30 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    MiniGBIC 10/100/1000Base-T SFP
    MiniGBIC 10/100/1000Base-T SFP
    Hersteller-Nr: FCLF8521P2BTL
    ab Lager ab Lager: 1 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    789,86 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 5m, 0°C - 70°C
    AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 5m, 0°C - 70°C
    Hersteller-Nr: FCBN425QB1C05
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -68% UVP: 2.586,14 €
    822,67 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    QSFP+ 40GBASE-SR4, 4x10.5GBPS MPO,OM3 100m/OM4 150m
    QSFP+ 40GBASE-SR4, 4x10.5GBPS MPO,OM3 100m/OM4 150m
    Hersteller-Nr: FTL410QE3C
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -4% UVP: 800,57 €
    764,86 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ to 4 SFP+, MMF,,20m, 0°C - 70°C
    AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ to 4 SFP+, MMF,,20m, 0°C - 70°C
    Hersteller-Nr: FCBN510QE2C20
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    802,37 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 5m, 0~70°C, LSZH
    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 5m, 0~70°C, LSZH
    Hersteller-Nr: FCBG410QB1C05
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    808,62 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Transceiver SFP+ 25Gigabit MM, 25GBaseSR LC-Duplex 0..+70°C Multimode OM3/OM4
    Transceiver SFP+ 25Gigabit MM, 25GBaseSR LC-Duplex 0..+70°C Multimode OM3/OM4
    Hersteller-Nr: FTLF8536P4BCL
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -63% UVP: 2.128,55 €
    772,68 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ to 4 SFP+, MMF,,1m, 0°C - 70°C
    AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ to 4 SFP+, MMF,,1m, 0°C - 70°C
    Hersteller-Nr: FCBN510QE2C01
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    791,42 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    10GBaseSR/SW XFP, Multimode,850nm, LC, OM2/82m - OM3/300m
    10GBaseSR/SW XFP, Multimode,850nm, LC, OM2/82m - OM3/300m
    Hersteller-Nr: FTLX8512D3BCL
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    775,80 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 3m, 0~70°C, LSZH
    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 3m, 0~70°C, LSZH
    Hersteller-Nr: FCBG410QB1C03
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    807,05 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 30m, 0°C - 70°C
    AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 30m, 0°C - 70°C
    Hersteller-Nr: FCBN425QB1C30
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -74% UVP: 3.280,03 €
    830,49 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 15m, 0~70°C, LSZH
    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 15m, 0~70°C, LSZH
    Hersteller-Nr: FCBG410QB1C15
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -7% UVP: 874,88 €
    811,73 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 30m, 0~70°C, LSZH
    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 30m, 0~70°C, LSZH
    Hersteller-Nr: FCBG410QB1C30
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -26% UVP: 1.110,72 €
    814,86 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 40m, 0~70°C, LSZH
    AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 40m, 0~70°C, LSZH
    Hersteller-Nr: FCBG410QB1C40
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -33% UVP: 1.225,91 €
    816,42 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    QSFP 40GBASE-LR4, 4x10G CWDM,Singlemode 10km
    QSFP 40GBASE-LR4, 4x10G CWDM,Singlemode 10km
    Hersteller-Nr: FTL4C1QE1C
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -83% UVP: 4.597,83 €
    763,30 €
    zzgl. Versand
     

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: Frachtkosten anzeigen








     
     
    weiter