Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
NEU    Kabelfinder: anzeigen
 
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Aktive Komponenten    ›    Aktive optische Kabel, MiniGBIC    ›    Kabel
   
 
AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 50m, 0°C - 70°C
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 50m, 0°C - 70°C , FCBN425QB1C50



Mehr Produkte: Kabel
Bestellnummer: FCBN536QB2C60
Hersteller-Nr.: FCBN425QB1C50
Shop Kategorie: Kabel
Maße: 50,0m
Farbe: schwarz
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN:
924,50 €
Sie sparen 10%
Rabattaktion
832,05 €*
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

Vier Kanal full duplex Aktives-Optisches-Kabel
Multirate Leistungsfähigkeit: 10 Gb/s to 28 Gb/s pro Kanal
QSFP 28
Zuverlässge VCSEL-Array Technologie
Hot Pluggable
Geringe Leistungsaufnahme: <3.5W pro Kabelende
Temperaturbereich: 0ºC to
  • Aktive Komponenten / Aktive optische Kabel, MiniGBIC / Kabel
  • Länge/Maße: 50,0m
  • Farbe: schwarz




  • Spezifikation:

    Steckverbindertyp Anschluss 1=QSFP28
    Anzahl der Pole Anschluss 1=38
    Ausführung Anschluss 1=Stecker
    Steckverbindertyp Anschluss 2=QSFP28
    Anzahl der Pole Anschluss 2=38
    Ausführung Anschluss 2=Stecker
    Speed=100 Gbit/s
    Protokoll=100GbaseS
  • Hersteller Nr. im Shop: FCBN425QB1C50


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    1,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    819,55 €*
    3,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    821,11 €*
    5,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    822,67 €*
    10,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    824,24 €*
    15,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    825,80 €*
    20,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    827,36 €*
    25,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    828,93 €*
    30,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    830,49 €*
    50,0m schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    832,05 €*
         
         
    Noch mehr Aktive optische Kabel, MiniGBIC im Shop:
    Natürlich führen wir auch Aktive optische Kabel, MiniGBIC von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Kabel
     Produkte
    MiniGBIC SM 1000LX 10km SFP, 1310nm 1.25G -40..85°C, LC
    MiniGBIC SM 1000LX 10km SFP, 1310nm 1.25G -40..85°C, LC
    Hersteller-Nr: FTLF1318P3BTL
    ab Lager ab Lager: 29 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 786,74 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    MiniGBIC MM 10GBase SFP+, LC, OM2/82m - OM3/300m - OM4/400m
    MiniGBIC MM 10GBase SFP+, LC, OM2/82m - OM3/300m - OM4/400m
    Hersteller-Nr: FTLX8574D3BCL
    ab Lager ab Lager: 21 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 769,55 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    MiniGBIC MM 100FX 2km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC
    MiniGBIC MM 100FX 2km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC
    Hersteller-Nr: FTLF1217P2BTL
    ab Lager ab Lager: 14 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 783,62 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    10GE Spezialkabel 7,0 m SFP+ Stecker SFF8431
    10GE Spezialkabel 7,0 m SFP+ Stecker SFF8431
    Hersteller-Nr: K5300.7
    ab Lager ab Lager: 2 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 178,12 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    10GBaseLR/SW XFP, Singlemode,1310nm, LC, 10km
    10GBaseLR/SW XFP, Singlemode,1310nm, LC, 10km
    Hersteller-Nr: FTLX1413D3BCL
    ab Lager ab Lager: 2 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 774,24 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    MiniGBIC 10/100/1000Base-T SFP
    MiniGBIC 10/100/1000Base-T SFP
    Hersteller-Nr: FCLF8521P2BTL
    ab Lager ab Lager: 1 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 789,86 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    10GE Spezialkabel 2,0 m SFP+ Stecker SFF8431
    10GE Spezialkabel 2,0 m SFP+ Stecker SFF8431
    Hersteller-Nr: K5300.2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    Nur: 101,70 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    AOC 10G, 2xSFP+, MM, 1m,0~70°C, LSZH
    AOC 10G, 2xSFP+, MM, 1m,0~70°C, LSZH
    Hersteller-Nr: G110SD1C01
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    Nur: 150,33 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    10GE Spezialkabel 5,0 m SFP+ Stecker SFF8431
    10GE Spezialkabel 5,0 m SFP+ Stecker SFF8431
    Hersteller-Nr: K5300.5
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    Nur: 151,86 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    QSFP 40GBASE-LR4, 4x10G CWDM,Singlemode 10km
    QSFP 40GBASE-LR4, 4x10G CWDM,Singlemode 10km
    Hersteller-Nr: FTL4C1QE1C
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    Nur: 763,30 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    QSFP+ 40GBASE-SR4, 4x10.5GBPS MPO,OM3 100m/OM4 150m
    QSFP+ 40GBASE-SR4, 4x10.5GBPS MPO,OM3 100m/OM4 150m
    Hersteller-Nr: FTL410QE3C
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    Nur: 764,86 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: hier