Der Artikel KATH HDTV DVB-S2-Receiver UFS 810 Plus HDMI,Scart,PVR,EGP mit der Art.-Nr. ZA-6577256 und Hersteller-Nr. 6577256 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Antennen / Receiver. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6577256. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6577256. Die EAN lautet 4063242002245.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Antennen / Receiver.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 116.19 € | |
| 10 | -2.00% | 113.87 € |
| 20 | -4.00% | 111.54 € |
| 50 | -7.00% | 108.06 € |
| 100 | -9.00% | 105.73 € |
KATH HDTV DVB-S2-Receiver UFS 810 Plus HDMI,Scart,PVR,EGP
- USB Aufzeichnungsfunktion und Mediaplayer für verschiedene Formate - Vorprogrammierte Programmliste - Sofort Fernsehen ohne Programmsuchlauf - Elektronische Programmzeitschrift (EPG) - DiSEqC1.0/1.2/SCR-Einkabel (EN 50494) und SCD2 (EN50607) - Videotext-Decoder - Empfang von digitalen Satelliten-TV- und -Radio-Programmen im DVB-S2 (HDTV)- und DVB-S-Übertragungsstandard - Video-Dekodierung von MPEG-2- und MPEG-4-/H.264-Signalen (HDTV) - Up-Scaler zum Hochskalieren des PAL-Signales auf 576p, 720p, 1080i, 1080p - Optischer Audio-Ausgang für Dolby Digital-Datenstrom (AC 3) - Für Software-Updates (Betriebs-Software und Programmliste getrennt) über Satellit und USB-Stick geeignet - Sprachauswahl bei mehrsprachig übertragenen Sendungen - Bildschirm-Einblendung (OSD) in acht Sprachen (DE, GB, FR, IT, ES, PRT, SWE, RU) - 5000 Programm-Speicherplätze - Wiedergabe von Bildern, Musik und Videos von USB-Speichern - Stand-by: 0,5 W - 4-stelliges Display SAT-Empfang ja Terrestrischer Empfang
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Analoger Empfang | nein |
| Anzahl der Anschlüsse USB | 1 |
| Anzahl der CI-Schnittstellen | 0 |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der HF-Eingänge | 1 |
| Anzahl der Programmspeicherplätze | 4000 |
| Anzahl der Scart-Anschlüsse | 1 |
| Audio-Ausgang analog | ja |
| Audio-Ausgang digital, koaxial | ja |
| Audio-Ausgang digital, optisch | nein |
| CA-embedded | nein |
| Digitaler Empfang | ja |
| Display | 7 Segment |
| Farbe | schwarz |
| Festplattenspeicherkapazität | 0 GB |
| Frequenz | 950 - 2150 MHz |
| HDTV tauglich | ja |
| HF-Durchschleif-Ausgang | nein |
| HF-Modulator | nein |
| IP-TV-Empfang | nein |
| Kabel-Empfang | nein |
| Kindersicherung | ja |
| Max. Speisestrom | 350 mA |
| Mit Festplatte | nein |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | nein |
| Mit On Screen Display | ja |
| Netzschalter | ja |
| Radiotaste | ja |
| S-Video-Ausgang | nein |
| SAT-Empfang | ja |
| Software-Update | Satellit/Air/Kabel |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Steuersignal am HF-Eingang | 0/14/18 V DiSEqC |
| Terrestrischer Empfang | nein |
| Timer | ja |
| Twin-Receiver | nein |
| USB-Aufnahmefunktion | ja |
| Versorgungsspannung | 230 - 230 V |
| Videotextfunktion | ja |