Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel KENSINGTON MicroSaver 2.0 mit der Art.-Nr. RO-19083041 und Hersteller-Nr. K65020EU gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / Notebookschloss. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19083041. Die Hersteller-Artikelnummer lautet K65020EU. Die EAN lautet 5028252506366.
Der Artikel gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / Notebookschloss.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 48.37 € | |
| 3 | -2.00% | 47.41 € |
| 5 | -2.00% | 47.41 € |
| 10 | -3.00% | 46.92 € |
| 20 | -4.00% | 46.43 € |
| 50 | -7.00% | 44.98 € |
| 100 | -8.00% | 44.51 € |
KENSINGTON MicroSaver 2.0
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,191 |
| Hersteller | KENSINGTON TECHNOLOGY GROUP |
| Länge | 1.8 m |
| Paketgewicht | 0.191 kg |
| Passend für Hersteller | Universal |
| Passendes Modell | Für alle Geräte mit "Kensington Security Slot" geeignet |
| Produktgruppe | Mobiles Zubehör |
| Produkttyp | Notebookschloss |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|