Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Kensington Webcam W1050 1080p Fix Focus (95°Sichtfeld),schw mit der Art.-Nr. AP-411680 und Hersteller-Nr. K80251WW gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-411680. Die Hersteller-Artikelnummer lautet K80251WW. Die EAN lautet 0085896802518.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.9 cm x 4.8 cm x 5.4 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: 2 Stereo-Mikrofone mit Kugel-Richtcharakteristik |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Farbe | Schwarz |
| Fokuseinstellung | Fixfokus |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 125 g |
| Hersteller | Kensington |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Integrierte Objektivabdeckung, LED-Anzeige, kompatibel mit Google Meet, kompatibel mit Microsoft Teams, kompatibel mit Zoom, manuelles Schwenken um 360°/Neigen um 37°, kompatibel mit Kensington-Ecosystem, ePTZ |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB |
| Typ des optischen Sensors | 8.8 mm (1/2.9" |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | 0 °C - 40 °C |
| Video-Modi | 1080p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 48.68 € | |
| 3 | -2.00% | 47.71 € |
| 5 | -2.00% | 47.71 € |
| 10 | -3.00% | 47.22 € |
| 20 | -4.00% | 46.73 € |
| 50 | -7.00% | 45.28 € |
| 100 | -8.00% | 44.79 € |
Kensington Webcam W1050 1080p Fix Focus (95°Sichtfeld),schw
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Kensington |
| Bezeichnung | Wert |
|---|